Картингисты из Кривого Рога завоевали золото на IV этапе Чемпионата Украины

4 Вересня 2020, 22:12 Поділитися СПОРТ

С 30 по 31 августа в Каменском среди картингистов прошёл IV этап Чемпионата Украины Rotax Max 2020 и Чемпионат Днепропетровской области по картингу. Криворожане показали отличные результаты и заняли два первых места и одно пятое. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Терновского района.

С 30 по 31 августа в городе Каменское Днепропетровской области проходили соревнования среди украинских картингистов. Спортсмены боролись за первенство в IV этапе Чемпионата Украины, а также на областном чемпионате по картингу.

Воспитанники центра внешкольного образования «Терны» продемонстрировали свои высокие умения езды на картинге и достойно представили Кривой Рог на соревнованиях. Денис Вишневский занял первое место по классу «Пионер-Н». Также золото завоевала Карина Потапова по классу «Пионер Н-мини». В соревнованиях Rotax Max 2020 Тимур Веснин занял пятое место по классу «Мини-Украина».