ФК «Кривой Рог» минимально уступил молодёжной команде «Александрии»

4 Лютого 2018, 19:48 Поділитися

4 февраля в Кривом Роге состоялся поединок 2-го тура Кубка Приднепровья. Местный одноимённый клуб встречался с командой «Александрия» (U-19). Гости одержали волевую победу со счётом 1:2.

Матч начался в обычном темпе, спортсмены не форсировали события на поле. В середине тайма хозяева отлично распорядились с мячом в центре. Юрий Штурко убежал на свидание с голкипером и открыл счёт в поединке – 1:0. У криворожан было несколько шансов, чтобы забить ещё парочку голов, но свою команду выручал вратарь «Александрии».

После перерыва гости провели практически полную замену состава. Это освежило их действия. Постепенно инициатива перешла на сторону александрийцев. «Кривой Рог» уповал на контратаки и стандартные положения. Когда до конца матча оставалось десять минут, «Александрия» сравняла результат. А незадолго до финального свистка гости и вовсе вырвали победу. 1:2 – коллектив Валентина Платонова уступает оппоненту.