ФК «Кривой Рог» разгромил очередного соперника и закрепился на первой позиции городского чемпионата

28 Травня 2018, 09:14 Поділитися

26 мая в Кривом Роге прошёл один из поединков 5-го тура Высшей лиги города по футболу. Одноимённая команда сразилась с коллективом «Северное сияние». Подопечные Валентина Платонова уверенно переиграли оппонентов 7:0.

Исход встречи практически был предрешён в первом тайме. ФК «Кривой Рог» завладел преимуществом и постоянно создавал опасные моменты возле ворот команды северного комбината. Перевес горожан вылился в два забитых мяча.

После перерыва натиск коллектива Валентина Платонова стал только больше. Поэтому голы в ворота противника забивались на любой вкус. Криворожане остановились на отметке в 7:0. Это пятая победа для одноимённого клуба в пяти матчах. «Кривой Рог» уверенно возглавляет турнирную таблицу.